Маршрут автобуса 523:
Направление следования: Гатчина – Яскелево – Луйсковицы
Гатчина: Варшавский вокзал - Улица Карла Маркса - Улица Достоевского - Красная улица - Улица Чкалова (обратно: Улица Чкалова - Улица Леонова - Улица Карла Маркса) - Проспект 25 Октября - Площадь Коннетабля - Красноармейский проспект - Липовая аллея - Балтийский вокзал - Улица Григорина - Киевская улица - Двинское шоссе - Парицкое шоссе - Малые Колпаны - Парицы - Войсковицы - Большие Борницы - Шпаньково - Елизаветино, станция - Яскелево - Луйсковицы.
Расписание движения:
Гатчина – Луйсковицы
5-25, 17-40
Луйсковицы – Гатчина
6-20, 18-40