Маршрут автобуса 526:
Направление следования: Гатчина – Глумицы
Гатчина: Варшавский вокзал - Улица Карла Маркса - Улица Достоевского - Красная улица - Улица Чкалова (обратно: Улица Чкалова - Улица Леонова - Улица Карла Маркса) - Проспект 25 Октября - Площадь Коннетабля - Красноармейский проспект - Липовая аллея - Балтийский вокзал - Улица Григорина - Киевская улица - Двинское шоссе - Парицкое шоссе - Малые Колпаны - Парицы - Войсковицы - Большие Борницы - Шпаньково - Елизаветино - Кикерино, станция - Курковицы - Калитино - Глумицы.
Расписание движения:
Гатчина – Глумицы
5-45, 11-05, 14-07 (ч/з Б.Колпаны), 15-05, 18-05
Глумицы – Гатчина
7-15, 12-30, 15-35 (ч/з Б.Колпаны), 16-25, 19-35