Маршрут 28 автобуса:
Направление следования: Мариенбург (завод "Ленинец") – ул. Урицкого
Гатчина: Улица Урицкого - Соборная улица - Улица Карла Маркса - Улица Радищева (Обратно: Улица Радищева - Улица Карла Маркса - Улица Достоевского - Улица Урицкого) - Проспект 25 Октября - Площадь Коннетабля - Киевская улица - Улица Григорина - Балтийский вокзал - Липовая аллея - Красноармейский проспект - Улица Воскова - Улица Рысева - Улица 120 Гатчинской Дивизии (Обратно: Улица 120 Гатчинской Дивизии - Улица Куприна - Платформа Мариенбург - Улица Воскова - Красноармейский проспект).
Расписание движения:
Мариенбург (завод "Ленинец") – ул. Урицкого
7-00, 7-47, 8-32, 9-18, 10-07, 10-55, 12-17, 13-45, 14-45, 15-40, 16-35, 17-18, 18-25, 19-38, 20-35, 21-15
ул. Урицкого – Мариенбург (завод "Ленинец")
7-23, 8-10, 8-50, 9-40, 10-30, 11-20, 13-15, 14-15, 15-13, 16-13, 16-58, 17-40, 18-50, 20-05, 21-05