Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Охрана домовИщете кому доверить охрану своего дома, квартиры. склада или офиса? Вам повезло. В Гатчине хорошо развит рынок охранных услуг. Вы можете заказать установку сигнализации, монтаж системы видеонаблюдения, организацию постов и даже разработку комплексной системы ограниченного допуска на территорию. Специально для вас мы сделали выборку лучших компаний в сфере безопасности. 

Среди своих конкурентов выделяется частное охранное предприятие Монитор - лидер среди ЧОП Гатчины. Среди предоставляемых услуг, помимо охраны квартир, домом и коммерческих помещений числится так же установка пожарной сигнализации. Фирма предлагает разработку и установку комплексной системы ораны и противопожарной безопасности именно под ваш объект. Специалисты продумают каждую мелочь и подберут системы контроля, которые гарантируют высокую надежность и максимальный уровень безопасности.

В услуги входит подбор, установка и обслуживание систем видеонаблюдения, установка пожарной и аварийнеой сигнализацйии, подключение к пультам охраны полиции и чрезвычайных служб, а также организация выездного постоянного дежурства на объекте. Все системы проходят сертификацию и сосбираются из импортного оборудования из Европы.

Похожие услуги предлагает компания Визирь. Фирма заниамется установкой и подключением автоматизированных систем пожарной и охранной сигнализации, «тревожных» кнопок, физической охраной объектов и установкой систем охраны в частных домах, квартирах, на коммерческих объектах.

Компания Витязь-Секьюрити имеет несколько другой профиль и акцентируется на охране грузов. Фирма занимается: личной безопасностью, частной охранной деятельностью, вакансиями в охране вахтой без лицензии, услугами охранников, работойв охране вахтовым методом, работой для охранников на стройку, вакансиями работы в охране 2/4, вакансиями для водителей-охранников, работой в охране грузов, вакансиями для охранников 4 разряда, свежими вакансиями для охранников с лицензией, работой в ЧОПе охрана вахтой.

Еще одна известная фирма Ваша Охрана предлагает установку сигнализации на объектах осуществляет около 30 мобильных бригад техников, всё оборудование GSM с возможностью подключения различных дополнительных систем (утечка газа, воды и других систем). Тревожная и охранная сигнализация устанавливается от различных производителей, в том числе и отечественных, все зависит от требуемого Вам функционала. После срабатывания тревожной сигнализации время прибытия в городах составляет 4-7 минут.


На правах рекламы: