Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Счастливые семьи, в которых воспитываются двойняшки, 2 июня собрались на встречу. Эта встреча проходила в рамках акции «Двойное счастье во всех парках страны».

Возраст участников от 8 месяцев до 2,5 лет. Самые юные – Виктория и София Рукины, старшие – Андрей и Алексей Павловы.

Встреча была организована через группу в социальных сетях, созданную жительницей СанктПетербурга Надеждой Ушаковой, которая на сегодняшний день охватывает почти 20 тысяч человек. В этом году к акции, которая проходила в 74 городах России, присоединились более 800 пар близнецов. Годом ранее в акции участвовали 42 города.

В Гатчине мероприятие прошло спонтанно, так как его программой всерьез заняться мамы просто не успели. Всё ограничилось прогулкой по аллеям парка и общением друг с другом. Также по инициативе мамочек был приглашен фотограф для организации совместной и индивидуальной фотосессии.

Веселую атмосферу встречи создавали игры с родителями, теплая погода и море улыбок. Сплошной позитив, конечно же, привлекал внимание окружающих.

На прогулку, как и в прошлом году, вышли одни малыши. Жаль, что взрослые близнецы к встрече не присоединились.

Подобные встречи не только радость и новые знакомства для детей, но и для родителей отличная возможность отдохнуть, пообщаться и поделиться опытом, секретами воспитания.

В нашем городе живет немало семей, которым улыбнулось это чудесное счастье, в которых родились и воспитываются близнецы и двойняшки. Приятно, что с каждым годом таких семей становится все больше! Ведь любой ребенок – это море счастья, а двойня – двойная радость!

Надеемся, что в следующем году нас будет больше.

Использованы материалы с сайта: http://gtn-pravda.ru/


На правах рекламы: