Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Гатчинский район-ФоторадарыНа дорогах Гатчинского района снова установлены фоторадары. Радары будут работать вплоть до 1 марта. Места их установки будут меняться в зависимости от оперативной обстановки на дорогах, так сообщили в ОГИБДД УМВД России по Гатчинскому району.

Они будут работать ежедневно, до 1 марта, на Петербургском южном полукольце через Кировск, Мгу, Гатчину, Большую Ижору (А-120): в д.Сяськелево, п. Войсковицы, д. Тяглино, на участке между перекрестками с автодорогами Петербург-Псков и Гатчина-Куровицы, на участке между перекрестками с автодорогами Гатчина-Куровицы и Семрино-Сусанино-Ковшово, в Гатчине - пр.25-го Октября, Пушкинское шоссе, Ленинградское шоссе, Красносельское шоссе, Красноармейский проспект, на автодороге Красное Село-Гатчина-Павловск (д.Вайялово).

26, 28 и 29 февраля - на автодороге Красное Село-Гатчина-Павловск (п.Тайцы, на участке между п.Тайцы и п.Торфопредприятие, п.Торфопредприятие, д.Пудомяги), автодороге Гатчина-Куровицы (на участке между п.Пригородный и д.Пижма, д.Пижма, с.Воскресенское), на участке между д.Мельница и д.Кобрино, д.Кобрино, на автодороге Гатчина-Ополье (на участке между п. Войсковицы и д.Большие Борницы, д.Шпаньково, п. Елизаветино).

В первый день весный, 1 марта, радары будут стоять на автодороге Красное Село-Гатчина-Павловск (п.Тайцы, на участке между п.Тайцы и п.Торфопредприятие, п.Торфопредприятие, д.Пудомяги).

На Красноармейском проспекте в Гатчине (автодорога Стрельна-Кипень-Гатчина) установлен и введен в эксплуатацию многоцелевой стационарный комплекс автоматической фиксации Правил дорожного движения Российской Федерации "КРЕЧЕТ-С". Кроме того, установлены и введены в эксплуатацию стационарные рубежи автоматического контроля скорости "КРИС-С" в Гатчине (Ленинградское шоссе), Больших Колпанах. В ближайшее время будут восстановлены и введены в эксплуатацию стационарные рубежи автоматического контроля скорости "КРИС-С" в Тайцах и Кобрино.

Использованы материалы с сайта: http://online47.ru/


На правах рекламы: