Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Итоги соревнований В конце января, а точнее 24 числа, в Гатчине были проведены традиционные соревнования по гонкам на велосипедах по пересеченной местности. Подведены итоги и определены победители.

Гонки проводились велоклубом «Приорат», с целью поддержания спортивной формы, выявления сильнейших райдеров и пропаганды здорового образа жизни.

У всех спортсменов на прохождение дистанции было всего 60 минут. Участники соревновались в пяти классах.

По результатам гонок в классе «Ж18» победителями стали: Екатерина Илларионова, Елена Пахомова и Ирина Яговкина.

Евгений Зегжда первенствовал в классе «М18», немного ему уступил Евгений Аринин, он обошел своего соперника Дмитрия Журавлева.

Денис Пономарев показал лучший результат в классе «М30», второе место принадлежит Константину Немецкому, тройку призеров замкнул Дмитрий Волков.

На пьедестал почета в классе «М40» поднялись: Юрий Якушев, Алексей Зайцев и Андрей Куликов.

Григорий Лалин праздновал абсолютную победу в классе «М50».