Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Карантин в школах Гатчинского районаВ Гатчинском районе, как и во всей Ленинградской области, со 2-го февраля в учреждениях образования введены дополнительные каникулы.

Причина: в связи с осложнением эпидситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Ленинградской области.

Дополнительные каникулы установлены:

- для обучающихся 1-4 классов государственных образовательных организаций с 2 февраля по 15 февраля 2016 года (14 дней).
- для обучающихся 5-11(12) классов, а также в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях, с 2 февраля по 8 февраля 2016 года (7 дней).

Дошкольное и дополнительное образование:

- приостановить образовательный процесс в дошкольных образовательных организациях и организациях дополнительного образования на срок с 2 февраля по 8 февраля 2016 года (7 дней).

Родителям будут выданы листки нетрудоспособности по уходу за ребенком до 7 лет, посещающим дошкольное образовательное учреждение.

Выдача будет осуществляться лечащим врачом, который ведет наблюдение за ребенком, одному из работающих членов семьи (опекуну) на весь период приостановки образовательного процесса.

Данные меры принимаются в целях усиления мероприятий по предупреждению массового распространения заболеваний гриппом и ОРВИ среди населения Ленинградской области, минимизации последствий эпидемического подъема заболеваемости гриппом.

Использованы материалы с сайта: http://gatchina24.ru/


На правах рекламы: