Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Женские бриджи

БриджиПривыкшие к однообразию и все к той же одежде, мы стремимся обновить свой гардероб чем-то необычным. Конечно же, все зависит от сезонности, поэтому выбираем вещи не только по назначению, но и согласно поры. Наверняка у каждой женщины имеется несколько платьев, свитера, футболки и любимые джинсы. Но не всегда даже самая практичная одежда может оказаться уместной в той или иной ситуации. К примеру, на улице жара, а дресс-код обязывает носить только костюмы, или решили заняться спортом, а подходящей одежды в шкафу не нашлось.

Верх может быть практически какой угодно, если он правильно скомбинирован с нижней частью одежды. Именно для этого пригодятся женские бриджи, которые могут быть и классические и спортивные. Если находитесь в поисках такого удобного изделия на все случаи, тогда стоит зайти на белорусский торговый онлайн-каталог tomas.by, где с фото представлены разнообразные недорогие модели. Кстати здесь можно купить бриджи и маленького и большого размера, оптом или в розницу, широкий ассортимент товаров этому располагает.

Что собой представляют бриджи

Те, кто разбирается в фасонах женской одежды, имеют представление, что такое изделие как бриджи похожи на шорты, только удлиненные, другие считают их укороченными брюками, что плотно облегают ноги. Еще а начале шестнадцатого века, когда они только появились, то являлись частью именно мужского костюма, но имели название кюлоты. Женщины под платьями носили похожее изделие, но оно считалось больше нательным бельем.

В Западной Европе такие брюки мужчины носили с туфлями и высокими гольфами, что выглядело слегка забавно, но наряд в те времена считался официальным. Спустя века изделие трансформировалось, все чаще его можно встретить как элемент спортивной или повседневной одежды, бриджи стали занимать немаловажное место в гардеробе женщин.

Разнообразие вариантов

Казалось бы, что такого уникального в бриджах? Если они предназначены для прохладной погоды, то шьются из теплых брючных тканей, если летние – то из легких материалов. Все же они не так просты. Если решились купить такую вещь, то с ее помощью можно создавать оригинальные модные образы и наряды в любом направлении, главное грамотно подобрать остальные аксессуары.

Если ориентироваться на интернет источники, то можно понять, что бриджи весьма разные по фасонам и крою: могут быть короткие с длиною чуть ниже колена или удлиненными почти до средины голени. Если сравнивать их с капри, как многие путают, то бриджи всегда узкие, облегающие ноги брюки.

Спортивные изготавливают из трикотажных тканей, чтобы изделие отличалось простой движений и в нем было комфортно заниматься спортом. Самый подходящий вариант для комбинации – майка, футболка или спортивная кофта. Такие модели производят без излишних дополнений и чаще всего в светлых расцветках: белые, серые, бежевые и т.д.

Деловые бриджи – это строгое брючное изделие в классическом варианте. Они более длинные, что отвечает офисным стандартам и шьются из более плотных тяжелых тканей. Даже их цветовая гамма отличается строгими цветами, как правило, это бриджи темных оттенков, при этом допускается клетка или вертикальная полоска на них. Внизу могут быть манжеты с пуговицами или без, на бедрах карманы или обманки.

Все чаще в магазинах женской одежды можно встретить повседневные бриджи, которые могут быть джинсовые, хлопковые, стрейчевые. Их можно надевать и в парк, и в кино и просто на прогулку. Они позволяют женщинам чувствовать себя свободно   не задумываться о их длине и помятости, так как это выбор на каждый день. Карманы могут быть как по бокам бедер, так и на ягодицах, так как им присуща практичность. Некоторые модели таких бриджей часто используют в качестве домашней одежды.


На правах рекламы: