Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Российский тур Sting

 Стинг в Санкт-Петербурге

1 октября в Санкт-Петербург приезжает легенда мировой музыки, певец, композитор, автор песен, мультиинструменталист, актёр и филантроп Стинг. Автор множества бессмертных хитов посещает Россию в рамках представления своего нового альбома 57th & 9th.

Сэр Гордон Мэттью Томас Самнер одних только «Грэмми» в своей коллекции имеет 16 штук (из них полдюжины заработанных с группой The Police). Каждая из его пластинок — уникальное в своём роде произведение искусства, демонстрирующее исключительный талант и безграничную широту творческого мышления артиста. На новом альбоме музыкант впервые за долгие годы вернулся к своей основной, роковой ипостаси, в которой и предстанет перед зрителями на супершоу в Ледовом дворце.

Новый альбом

Диск 57th & 9th вышел еще в ноябре 2016 года. А одно из первых исполнений его главного сингла I Can’t StopThinking Of You состоялось в России - Стинг спел этот раскованный и динамичный хит (так напоминающий его творчество поры группы The Police конца 70-х) во время сольного концерта "Новая волна" в Сочи.

О работе над новым материалом стало известно летом 2015 года, когда стали публиковаться отдельные фото Стинга в студии. Официально альбом был объявлен в июле 2016 года. В тизер-видео Стинг рассказал, что альбом имеет спонтанное настроение и повествует о таких темах, как путешествия и давление неизвестности. В плане звука альбом близок к рок-н-роллу.

Впрочем, большая часть песен нового диска (названного по адресу студии, расположенной на углу 57-ой и 9-ой улиц Нью-Йорка, где он и записывался) - среднетемповые композиции и баллады. И нельзя сказать, что этот альбом - один из лучших х в его карьере (как, например, The Soul Cages или  …Nothing But The Sun),  но Стинг на концертах - великолепен: артистично и виртуозно играет на басу, прекрасно поет, душевно общается с публикой. Да и хитов за свою славную и долгую карьеру он написал множество: Englishman in New York, Fragile, Russians, Fields Of Gold, Desert Rose, или Roxanne еще поры работы в The Police…

Ожидается, что все они прозвучат и в Санкт-Петербурге, и в Москве. Благо последние годы состав сопровождающей группы Стинга неизменен: гитарист Доминик Миллер, ударник Джош Фриз, второй гитарист Руфус Миллер. Ну, а свою партию баса Стинг, как и прежде, не доверит никому.

Из сюрпризов: кажется, впервые в тур поедет сын музыканта - гитарист и клавишник Джозеф (Джо) Самнер, а также аккордеонист Перси Кордона.
Концерт состоится только 1 октября, но билеты уже разлетаются как горячие пирожки – ведь это первый визит певца в Россию за последние пять лет.

Sting в Санкт-ПетербургеSting в Санкт-ПетербургеSting в Санкт-Петербурге

Sting в Санкт-ПетербургеSting в Санкт-ПетербургеSting в Санкт-Петербурге


На правах рекламы: