Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Луга24 - с любовью к лужанам

Город ЛугаЗачастую, находясь в незнакомом месте, мы сталкиваемся с необходимостью искать самые простые вещи: магазины продуктов, аптеки и клиники, кафе и банкоматы и тому подобное. Посещая город Лугу, вам может понадобиться информация о местонахождении тех или иных заведений и организаций. Раньше для этого надо было иметь в городе знакомых или тратить часы на самостоятельный поиск. Однако теперь вы можете найти любую интересующую вас информацию сайте luga24.ru.

На сайте представлена информация обо всех организациях Луги с их адресами, контактными телефонами и часами работы. Все организации удобно разбиты по тематическим рубрикам, что позволяет интуитивно находить нужные вам сведения. Тут можно найти информацию о ближайших к вам аптеках, столовых, больницах и гостиницах, школах и автосервисах. Сайт будет вам полезен, если вы хотите приобрести или отремонтировать бытовую технику, купить новый костюм или приобрести садовый инвентарь. Здесь же представлены многочисленные развлекательные заведения с часами работы (важная информация!).

Также, на сайте представлена информация об органах муниципального управления с контактными телефонами и графиком работы. Путешественнику будет интересен раздел «Достопримечательности», где подробно перечислены основные памятные места города с их местонахождением. Кроме организаций, сайт содержит схему движения общественного транспорта и расписание движения междугородних рейсов. Также, присутствует и перечень телефонов городского такси.

Владельцам своего бизнеса этот сайт также будет интересен как бесплатная площадка для размещения сведений о своей организации. Для того, чтобы добавить на сайт свою организацию, достаточно связаться с администрацией сайта через форму добавления заявки.

Вам уже давно хочется избавиться от старых вещей, но они еще в хорошем состоянии? Или же вы хотите пристроить в хорошие руки щенков или котят? На сайте есть отдельный раздел «Объявления», где любой человек может выставить что-нибудь на продажу или просто предложить забрать старые вещи, а также же сообщить о пропаже/находке. Также, в разделе публикуются объявления о предложении и поиске работы. Реклама на сайте абсолютно бесплатна!

Помимо частных объявлений и информации о предприятиях на сайте регулярно появляются свежие новости о жизни города. А в разделе «Фотогалерея» жители Луги могут посмотреть фотографии родного города и окрестной природы. luga24.ru – сайт, сделанный с любовью к Лужанам!


На правах рекламы: