Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Проверка экологами воздуха в ГатчинеПри проверке воздуха в трех точках Гатчины превышений предельно допустимых значений выявлено не было. Об этом сообщили в Комитете государственного экологического надзора Ленобласти.

Лаборатория Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области провела очередную проверку атмосферного воздуха в Гатчине 30 июня.

"По техническому заданию лаборатория провела исследования воздуха в трех точках города. Это зоны жилой застройки. Такого рода выезды лаборатории с отбором проб атмосферного воздуха проводятся комитетом на регулярной основе", - рассказала глава ведомства Светлана Шишокина.

Сотрудники комитета проводили проверку качества атмосферного воздуха по обращениям жителей Гатчины в ночное время. Так, лаборатория на колесах выезжала в кварталы, расположенные на проспекте 25 октября, улицы Чехова и Металлистов. По предварительным данным, превышений предельно допустимых значений выявлено не было. О результатах проверки будет сообщено дополнительно.

Отметим, что проверки на основе обращений граждан и администрации Гатчинского района Комитет государственного экологического надзора проводит регулярно с лабораторией ЛОГКУ "Леноблэкоконтроль". С начала 2016 года в результатах анализов проб воздуха не было выявлено превышений предельно допустимых значений.

Использованы материалы с сайта: http://online47.ru/


На правах рекламы: