Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Конкурс Жители города Гатчина могут показать свои способности и посоревноваться в сфере озеленения и цветочном оформлении территории. Они могут принять участие в городском конкурсе «Сиреневая Гатчина».

Положение о конкурсе опубликовано на официальном сайте администрации Гатчинского района.

Конкурс проводится в шести номинациях: для предприятий и учреждений, для индивидуальных предпринимателей, для товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, управляющих   (компаний) и коллективных участников, для школ, для детских садов и две номинации для жителей  Гатчины и хозяйствующих субъектов.

В каждой номинации будут определены три победителя, для них предусмотрены денежные призы — девять, семь и шесть тыс. рублей за первое, второе и третье места соответственно.

Конкурс проводится с 18 мая по 30 августа. Организаторы - Комитет по культуре и туризму Гатчинского района и отдел потребительского рынка районной администрации.

Первый объезд – смотр  дворов и территорий состоится с 1 по 7 июня, второй — с 27 по 30 июня, третий — с 25 по 29 июля. Итоги конкурса подведут в виде последние недели августа.

Награждение победителей конкурса "Сиреневая Гатчина" пройдет в торжественной обстановке на празднике в честь Дня города "Славься Гатчина" 10 сентября  2016 года.

Использованы материалы с сайта: http://online47.ru/


На правах рекламы: