Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Объединение электросетей Луги и ГатчиныС 1 апреля в состав филиала компании «Гатчинские городские электрические сети» входит филиал АО ЛОЭСК «Лужские городские электрические сети». Все это произошло с целью оптимизации работы данных компаний.

Район электрических сетей (РЭС) города Луги будет работать по тому же адресу, телефоны приемной, диспетчерской, аварийных служб остаются без изменения. Сокращений производственного персонала не планируется. В полной мере продолжится запланированная АО ЛОЭСК работа по ремонту и строительству электрических сетей в зоне ответственности "Лужских городских электрических сетей".

Как отмечает руководство АО ЛОЭСК, проводимая реорганизация направлена на сокращение административных расходов и, как следствие, на оптимизацию управленческих издержек и повышение эффективности работы.

В настоящее время в составе АО ЛОЭСК работает девять филиалов, обеспечивающих электроснабжение более 150 населенных пунктов Ленинградской области с населением свыше миллиона человек. В компании трудятся порядка 1800 сотрудников.

В перспективе в составе АО ЛОЭСК останется шесть филиалов - Северный, Южный, Западный, Восточный, Центральный и Пригородный, каждый из которых будет обслуживать электросети нескольких районов Ленобласти.

Использованы материалы с сайта: http://online47.ru/


На правах рекламы: