Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Отдых на Черном море — отличный выбор!

 

Пляж на мореС приближением отпуска мы все чаще начинаем задумываться — как провести его с пользой для души и тела. Многие копят деньги на покупку путевок на зарубежные курорты, мечтают летом покататься на лыжах в Альпах, а зимой покупаться в теплом Средиземном море.

Однако, оказывается существует отличный отдых, который может себе позволить каждый, без оформления заграничного паспорта и покупки дорогостоящей визы. Удивительной красоты места находятся совсем рядом — это Черноморское побережье России. Оно протянулось на много километров и проходит по Краснодарскому краю — от города Адлер до Тамани, по южному и западному берегу Крыма вплоть до Перекопа, по российскому участку Черноморского побережья Кавказа, который имеет горный рельеф.

Для того, чтобы выбрать наиболее подходящее место для отдыха на Черноморском побережье, необходимо посетить сайт Мое-море.рф, где собраны материалы по всем направлениям. Одной из отличительных черт Черноморского побережья России является наличие нескольких типов морских пляжей. Здесь можно встретить песчаные и галечные пляжи, которые подойдут для отдыха с детьми. Пляжи на скалистых берегах посещают, в основном, любители экстремальных прыжков в воду. Пляжи, расположенные в защищенных от ветра бухтах — для идеального семейного отдыха.

Климат Черноморского побережья имеет средиземноморский тип и отличается жарким и сухим летом и дождливой, мягкой зимой. Летом основная часть территории Черноморского побережья находится под влиянием циклонов из субтропиков. В некоторых горных районах зимой лежит снег.

Для любителей активного отдыха на обширной территории побережья можно найти удивительные места, где можно покататься на горных лыжах и сноуборде зимой, а летом заняться альпинизмом, виндсерфингом или парапланеризмом.

Контактная информация:

Контактный е-майл для связи с администратором сайта:

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.


На правах рекламы: