Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Благотворительные сеансы в Гатчинском кинотеатре Ветеранов войны, труда и пенсионеров кинотеатр «Победа» приглашает на бесплатные благотворительные утренние сеансы. Они проводятся каждую неделю по понедельникам.

В Малый зал приходит особая категория посетителей – это поклонники Десятой музы – кинематографа. Они на особом счету у сотрудников кинотеатра «Победа», для них специально подбирают репертуар, считаясь с пожеланиями самих зрителей: ветеранов Великой Отечественной войны, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями.

На благотворительных сеансах проходят тематические показы: к снятию блокады и освобождению Гатчины от фашистских захватчиков, к Дню Победы, Дню Защитника Отечества, к годовщине города Гатчины и другим знаменательным датам.

Традиционно кинотеатр поздравляет своих самых ценных зрителей с Новым годом, устраивая Новогоднюю праздничную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцами под духовой оркестр, веселыми розыгрышами и подарками.

Если Вы еще не были на благотворительных сеансах в кинотеатре «Победа» – приходите.

Благотворительные сеансы для ветеранов войны, труда и пенсионеров проходят утром по понедельникам в Малом зале кинотеатра «Победа» в Гатчине.

Использованы материалы с сайта: http://www.gatchina.biz/


На правах рекламы: