Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Дошкольный гольф в ГатчинеВ детском саду № 31 города Гатчина 31 мая был открыт дошкольный спортивный комплекс. Это событие знаменательно тем, что дети смогут круглый год учиться играть в гольф, но и не только в гольф.

Директор детского сада Наталья Киселева, Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Бездетко и Первый заместитель председателя совета Всероссийской Федерации Школьного Спорта Владимир Матолыгин торжественно разрезали ленточку на открытии многофункционального спортивного комплекса для дошкольников.

Чем уникален этот комплекс? Впервые в истории страны, а может быть, и мира, на территории дошкольного учреждения дети круглый год могут играть в гольф пластиковыми клюшками и мягкими мячами на 6 лунках с искусственным покрытием и одним настоящим бункером. Есть также площадка для игры в флорбол и мини-футбол.

Этот проект был воплощен в жизнь Директором детского сада Натальей Киселевой и Президентом «Региональной спортивной Федерации гольфа Ленинградской области» Станиславом Щукиным. Теперь дети могут совершенствовать свои навыки в этой увлекательной игре, которой уже более 600 лет, в условиях, приближенных к реальным на гольф-полях – под открытым небом.

На церемонии открытия присутствовали партнеры Федерации гольфа Ленинградской области: Ольга Волкова – Заместитель директора Северо-Западного филиала «X5 Retail Group», Татьяна Прохорова – Заведующая адвокатской консультацией «Прохорова и партнеры», кандидат в депутаты в Государственную Думу РФ 2016 года, Игорь Соловьев – глава Таицкого сельского поселения.

Дети продемонстрировали свои навыки игры в гольф, флорбол, показали достижения в художественной гимнастике и других видах спорта. После спортивных соревнований состоялось награждение призеров.

Многие дети и родители пожелали продолжить обучение гольфу в гольф-клубах Санкт-Петербурга и Ленинградской области в летний период и получили всю необходимую информацию через информационный и новостной ресурс Федерации гольфа Ленинградской области – наиболее авторитетный и полный источник информации по гольфу в Северо-Западном регионе.

Использованы материалы с сайта: http://golfmir.ru/


На правах рекламы: