Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Юные гатчинцы победели в игре-викторинеВ Ленинградской области проходила игра-викторина «Наше наследие». В ней приняли участие и юные краеведы Гатчинской школы №4, которые и стали победителями областной игры-викторины.

Краеведческую игру для учащихся 9-11 классов школ Ленинградской области «Наше наследие» провело некоммерческое партнерство «Центр социальных программ» по заказу Комитета по печати и связям с общественностью и при поддержке правительства Ленинградской области.

Честь Гатчины на конкурсе защищала команда школы №4 под руководством учителя истории Лидии Ивановны Синявской.

Состязания проходили по типу телевизионной игры «Что? Где? Когда?». Даже черный ящик с вопросом был. За два раунда участникам предстояло ответить на девять вопросов.

«Игра была напряженной, – делятся впечатлениями гатчинские школьники. – Мы набрали 16 баллов из 18 возможных. И заняли первое место. Ближайшие соперники отстали на четыре балла».

В составе победной команды выступали ученики 9-11 классов школы №4 Дмитрий Малюченко, Мария Ляшенко, Илья Шарабарин, Дарья Голых, Мария Тимофеева, Кристина Пересветова.

За победу в конкурсе дети получили достойные подарки: каждый – электронную книгу, книги по краеведению, сладкие призы и экскурсию для всей команды.

Использованы материалы с сайта: http://gtn-pravda.ru/


На правах рекламы: