Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Отдых на майские праздники в ГатчинеГатчина стала единственным городом Ленинградской области, который вошел в число десяти малых городов наиболее подходящих для проведения времени и отдыха на майские праздники. Об этом рассказал, о рейтинге, Travel.ru совместно с Forbes.

Города выбирали из расчета стоимости проживания в недорогой гостиницы около центра, обед и экскурсия в главную достопримечательность. Дешевле всего можно отдохнуть в Зарайске. Отдых в этом городе, который находится в Московской области, обойдется в 3278 рублей.

На втором месте — Переславль-Залесский в Ярославской области, здесь отдых стоит 3300 рублей. В Солигаче Костромской области можно провести майские за 3322 рубля. Также в бюджетных — Енисейск, Сергиев Посад, Болгар, Кунгур, Старая Русса и Мариинск.

Гатчина — единственный населенный пункт из Ленинградской области, который вошел в число самых бюджетных для отдыха. Туристы едут сюда для того, чтобы посетить дворцово-парковый ансамбль, который входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Отдых здесь обойдется в 3388 рублей, Гатчина заняла девятое место.

Отметим, в мае у россиян двенадцать официальных выходных. Помимо стандартных суббот и воскресений государственные выходные будут второго, третьего и девятого мая.

Использованы материалы с сайта: http://abnews.ru/


На правах рекламы: