Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

В Приоратском парке Гатчины пройдет оборонно-спортивная игра «Зарница», вернее ее третий этап – «Туристская полоса препятствий».

Участие в игре примут семнадцать команд из двенадцати школ Гатчинского района (ребята в возрасте от одиннадцати до пятнадцати лет).  Каждой команде предстоит пройти три этапа от старта до финиша, выполнив ряд заданий: завязать систему полиспаст, разжечь костер. Младшие команды будут преодолевать переправу по бревну, а старшие - веревочную переправу по параллельным веревкам.

Победителей третьего этапа «Туристская полоса препятствий» наградят грамотами, кубками, медалями. Благодарности получат все участники «Зарницы».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (81371) 99-526 и в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/zarnica_gtn).

Мероприятие организовано Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Гатчинского муниципального района совместно с военно-патриотическим объединением «Отчий край» и общественным движением Гатчинского муниципального района «ДНД».

23 апреля в Приоратском парке Гатчины (вокруг озера Филькино).
Начало игры - в 10:00.

Приходите, поддержите своих одноклассников, друзей, родных!

Использованы материалы с сайта: http://gatchina24.ru/


На правах рекламы: