Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь нашим сайтом :)

Предлагаем вам вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых актуальных городских событий.

Андрей Озеров

Руководитель проекта

Баннер

Соревнования по городошному спорту в ГатчинеЧерез несколько дней, а точнее 17 апреля,  в Гатчине состоятся соревнования по городошному спорту. Они будут проходить на базе СОШ №11.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, по возрастным группам: МД-18 и младше, М, Ж-19-35лет, М, Ж-36-54 лет, М, Ж-55 и старше.

Соревнования проводятся на выбивание семи фигур: «пушка», «вилка», «звезда», «стрела», «колодец», «коленчатый вал, «артиллерия». Игра проводится с полукона (6,5 м). Каждому участнику предоставляется четырнадцать бит - по две биты на каждую фигуру. Игры проводятся в два тура (в зависимости от количества участников, второй тур следующие восемь фигур). Игра проводится полимерными битами и круглыми городками. Участники могут использовать свои биты. Главный судья соревнований – М.С. Кульматицкий.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются в Комитете по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Гатчинского района. Телефон 99-526.

Именные заявки с визой врача на участие в соревнованиях подаются в главную судейскую коллегию в день соревнований за 30 минут до начала соревнований. Допускается оформление заявления участников о личной ответственности за состояние здоровья.

Подача заявок - 10.30.
Начало соревнований - 11.00.
Городошная площадка «МБОУ Гатчинская СОШ №11».

Использованы материалы с сайта: http://gatchina24.ru/


На правах рекламы: